Воскресная школа храма Всех Святых поздравила пациентов наркологического отделения для несовершеннолетних БУЗОО «Наркологический диспансер» с Рождеством Христовым

IMG_9843_новый размер

9 января 2017 года воскресная школа храма Всех Святых на бывшем Казачьем кладбище г. Омска выступила с рождественским концертом в детском наркологическом диспансере, который уже несколько лет окормляется протоиереем Владимиром Игнатюком.

Ребята поздравили своих сверстников с Рождеством Христовым, прочитали стихотворения, посвящённые светлому празднику, а также спели духовные и детские песни. Даша Захарова станцевала под музыку художественный танец с элементами гимнастики. В свою очередь дети из диспансера также прочитали рождественские стихи.

Особенно сблизили ребят совместные игры, которые окончательно разрушили дистанцию между гостями и теми, кто постоянно находится в этом лечебном учреждении. Любовь Христова преодолевает все границы.

В конце концерта всем детям были вручены рождественские подарки. Заведующая наркологическим отделением для несовершеннолетних БУЗОО «Наркологический диспансер» Елена Владимировна Мельникова поблагодарила батюшку, руководителя воскресной школы Ларису Кузьминичну Толмачёву и всех ребят за организованный праздник и пригласила на трапезу со сладостями, которые сотрудники храма закупили на деньги, пожертвованные прихожанами храма Всех Святых.

Спаси, Господи, всех за оказанную помощь в организации праздника!