Владимир Легойда примет участие в радиопередаче «Церковь и школа: точки соприкосновения»

legoyda

Председатель Синодального информационного отдела, профессор МГИМО Владимир Легойда в прямом эфире радио «Эхо Москвы» примет участие в обсуждении взаимоотношений Церкви и школы. Передача «Родительское собрание» пройдет 18 ноября в 12:09 по московскому времени, ведущая – Ксения Ларина. Задать вопрос гостю студии можно, написав СМС во время эфира на номер +7-985-970-45-45, или на сайте радиостанции.

«Родительское собрание» – передача для родителей, в которой за круглым столом обсуждаются вопросы образования, обучения, воспитания и здравоохранения детей и подростков.

Подключение к беседе в прямом эфире слушателей дает им возможность задать интересующие их вопросы гостям программы – ответственным чиновникам московской и российской системы образования, учителям и директорам школ, врачам-педиатрам, детским и подростковым психологам, издателям книг и учебников для средних школ и вузов и т.д.

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям относит программу к разряду социально значимых проектов и оказывает непосредственную материальную помощь в ее создании.

По материалам Синодального информационного отдела Московского Патриархата