
20 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, митрополит Дионисий совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила с. Усть-Заостровка.
В завершение Богослужения архипастырь с духовенством и прихожанами совершил Крестный ход к месту возведения нового храма. Две недели назад, после 15-летнего перерыва, было принято решение о возобновлении его строительства. Владыка вместе с приходом помолился о благоуспешном осуществлении этого дела.
Кондак, глас 5:
Ко а́ду, Спа́се мо́й, соше́л еси́,/ и врата́ сокруши́вый я́ко Всеси́лен,/ уме́рших я́ко Созда́тель совоскреси́л еси́,/ и сме́рти жа́ло сокруши́л еси́,/ и Ада́м от кля́твы изба́влен бы́сть,/ Человеколю́бче, те́мже вси́ зове́м:// спаси́ на́с, Го́споди.






































