В среду первой седмицы Великого поста митрополит Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском соборе

2022.03.09 Литургия Преждеосвященных аров в Казанском соборе (24)

9 марта 2022 года, в среду первой седмицы Великого поста, глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском соборе.

По окончании богослужения Его Высокопреосвященство обратился к верующим с архипастырским словом:

- Дорогие отцы, братья и сестры, поздравляю вас с первой Литургией Преждеосвященных Даров. Хочу вам пожелать, чтобы Господь помог пройти поприще Великого поста с терпением, со смирением, с посвящением своих помыслов нашему Господу Иисусу Христу, потому что только Он и Царица Небесная могут вести нас по пути в Царствие Небесное.

Пресс-служба Омской епархии