В средней общеобразовательной школе № 7 имени Героя Советского Союза М.М. Кузьмина» реализован проект «Читаем вместе о Крещении»

photo_2024-01-16_09-23-39

В период святок в бюджетном общеобразовательном учреждении города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза М.М. Кузьмина», уже много лет являющейся базовой площадкой отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии Русской Православной Церкви по реализации образовательных программ, направленных на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание, был реализован проект «Читаем вместе о Крещении».

В данном проекте приняли участие члены администрации школы, педагоги, родители и учащиеся. Подготовка была тщательной. В рамках проекта в канун празднования Крещения Господня обучающиеся готовили информацию об истории события, традициях, а также читали произведения, посвященные празднику.

Видеоролик «Читаем вместе о Крещении» доступен по ссылке:  https://youtu.be/36T2CaKHmkk?si=yg9tj5Xt9ZM4m31_

Похитайло Тамара Викторовна, заведующий сектором по работе с общеобразовательными учреждениями