В селе Азово прошёл молебен по случаю восстановления строительства храма св. вмч. Георгия Победоносца

молебен_3

На молебен пришло очень много жителей села Азово, люди приходили семьями. На молебен был приглашён игумен Амфилохий, который стоял у истоков строительства храма.

Во время молебна был совершён малый Крестный ход, жители села благодарили Господа за Его милость. По окончании молебна настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца иерей Александр Родкин обратился к жителям села Азово с проповедью о том, что храм – это сердце села, что именно через храм Господь дарует нам благодатную помощь ко спасению души. Отец Александр отметил, что бережным отношением к столь великой святыне как храм, жители села выражают благодарность Господу.

Также к жителям обратился игумен Амфилохий. В своём слове отец Амфилохий поблагодарил собравшихся за их отношение к храму и пожелал Божией помощи в деле благоустроения храма. После чего всех угощали сладостями и чаем.