IF

В Рождественском благочинии продолжаются встречи представителей епархии с педагогическими коллективами. Так на прошедшей неделе протоиерей Димитрий Олихов встретился с педагогическим коллективом БОУ г. Омска «Гимназия № 26».

Директор гимназии Тамара Синичникова отметила:

- Мы очень тщательно выбирали тему для встречи. Из предложенных отделом религиозного образования и катехизации тем выбрали тему «Добродетели. Понимание свободы человека. Обязанности человека по отношению к самому себе (добродетели и пороки). Материнская любовь. Жертвенная любовь. Христианская семья». С протоиереем Димитрием Олиховым всегда интересно и полезно беседовать. Узнаешь много нового. Для учителей сегодня это особенно важно. Вот и эта встреча дала повод для раздумий и мотивацию к дальнейшей работе по духовно-нравственному воспитанию детей.

Светлана Баранцева