В рамках проекта «Просветительский лекторий» прошла встреча с учениками гимназии №147 г. Омска

IMG-20240123-WA0004

23 января 2024 года, в рамках проекта «Просветительский лекторий» Отдела духовно-нравственного просвещения Омской епархии, в библиотеке имени Л.Н. Толстого прошла встреча с учениками пятых классов гимназии № 147.

Тема встречи: «Праздник Рождества Христова и Богоявление». Провел встречу иерей Михаил Виноградов, клирик Казанского собора города Омска, сотрудник отдела духовно-нравственного просвещения Омской епархии.

Учащимся было рассказано о празднике Рождества Христова и празднике Богоявления. Ребятам понравилась встреча со священником, каждый задал свои вопросы и не остался без ответа. Организаторы проекта «Просветительский лекторий» продолжат взаимодействие со школьниками и студентами колледжей г. Омска.