В рамках общегородского субботника состоялась уборка на территории парка 30-летия Победы

1713637189260

20 апреля 2024 года, в Субботу Акафиста, в рамках общегородского субботника, состоялась уборка на территории парка 30-летия Победы.

В субботнике приняли участие ветераны Группы советских войск в Германии (ГСВГ), ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, члены регионального отделения “Союза писателей России”, православные добровольцы епархиального движения “Рука помощи”, прихожане храма св. Димитрия Донского. Силами доброхотов был наведен порядок у памятника “Ангел-хранитель” и на территории храма святого благоверного князя Димитрия Донского.

В течение грядущей седмицы, предваряющей Страстные дни и Святую Пасху, силами духовенства и прихожан будут убираться как внутренние пространства храмов, так и прихрамовые территории, так что для православных общегородской субботник еще не завершен!