В Омском политехе говорят о духовном наследии

Студенческое общественное объединение ОмГТУ «Истоки» приглашает всех желающих на еженедельный круглый стол «Духовное наследие». Встречи проходят по средам в музее Технического университета с 13.15 до 14.00, ведущий – преподаватель вуза, настоятель прихода святых равноапостольных Владимира и Ольги при ОмГТУ иерей Роман Богатов.

«На встречах мы разбираем Евангельское чтение дня либо житие святого, память которого празднуется, – рассказывает о. Роман. – Стараемся брать какую-нибудь наиболее интересную, актуальную тему. Сначала я готовлю небольшое выступление, так сказать, задаю тон, потом – вопросы и обсуждение».

Ближайшее собрание состоится 28 ноября 2012, тема встречи – «Притчи о потерянной овце и потерянной драхме».

Темы предстоящих круглых столов будут обновляться на сайте студенческого объединения «Истоки».

Пресс-служба Омской епархии