В Омском педагогическом университете прошла заключительная встреча с отцом Павлом Островским с омичами

2022.09.23 ОмГПУ встреча с известным священником Павлом Островски(27)

23 сентября в рамках работы выставки-форума «Радость Слова» состоялась заключительная встреча с известным миссионером и блогером священником Павлом Островским. Встреча прошла со студентами Омского педагогического университета. После небольшого вступления батюшка предложил молодым людям задавать вопросы. Отвечая на них, он делился своим опытом православной жизни, давал пастырские советы и пояснения – как правильно вести себя в различных житейских ситуациях.

От участников поступали многочисленные вопросы, касающиеся Церкви, Таинств, повседневной жизни христианина. Батюшка отвечал на вопросы в доступной форме, с добрым юмором, цитировал слова из Священного Писания и святоотеческого наследия.

Священник Павел Островский является ярким примером того, как приходят в веру, преодолев много жизненных ошибок и неверие. Общаясь с отцом Павлом в теплой, искренней обстановке, каждый вынес для себя то необходимое, что поможет ему в жизни.

На мероприятии все желающие смогли сфотографироваться с батюшкой и получить памятный автограф.

От всех участников встреч благодарим отца Павла за душеполезные беседы!

.

Татьяна Игоревна Белозерова