В Омском кадетском корпусе состоялся торжественный выпуск кадет

image_print
SeZN5PwwW-VbOdYKgY9Pv_UVdvLt9iDjg0RecU4OmPMaz8BhkC_Jbc8eKuos0LZUTCezcuKOjNFmCNBQU3hkKtBx

20 июня в Омском кадетском военном корпусе состоялась торжественная церемония выпуска обучающихся 11 класса. В этом году успешно завершили обучение 65 воспитанников.

В торжественной обстановке состоялось построение личного состава корпуса, вынос знаменной группой Государственного флага Российской Федерации, флага Воздушно-десантных войск и Знамени Омского кадетского военного корпуса и вручение кадетам аттестатов о среднем общем образовании.

По традиции на выпускном присутствовали почетные гости, педагоги и родители кадет. В мероприятии приняли участие священнослужители Омской епархии: иерей Дионисий Гришин, председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, и иерей Петр Поляков, духовник воспитанников Омского кадетского военного корпуса.

Отец Дионисий обратился к выпускникам со словами напутствия, пожелал помощи Божией в дальнейшем обучении, преподал благословение и окропил их святой водой.

Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтактеTelegram