В Омске состоялся турнир по мини-футболу

2020.01.25 турнир по мини-футболу среди подростков Омской епархии-25 - копия

В Омске в день святой мученицы Татианы, покровительницы учащихся, по благословению митрополита Омского и Тавричанского Владимира на стадионе «Красная звезда» состоялся турнир по мини-футболу среди подростков омских храмов, посвященный 150-летию собора Воздвижения Креста Господня.

Турнир стал вторым молодежным епархиальным мероприятием на поле стадиона «Красная звезда», организованным силами взрослой воскресной школы собора Воздвижения Креста Господня.

В соревнованиях приняло участие пять команд: собора Воздвижения Креста Господня, Успенского кафедрального собора, храма святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги при ОмГТУ, храма святого великомученика и целителя Пантелеимона при МСЧ № 9, и одна команда из Детского дома № 4, окормляемая храмом святой мученицы Татианы при ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

По результатам соревнований, главный приз турнира – победный кубок достался команде «Стрела» храма святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги при ОмГТУ. Второе место заняли игроки собора Воздвижения Креста Господня, третье место присвоено команде Успенского кафедрального собора и четвертое – команде храма святого великомученика и целителя Пантелеимона при МСЧ № 9.

На память о турнире всем его участникам достались памятные значки, а командам победителям и лучшим игрокам – почетные грамоты.