В Омске на 2-й седмице Великого поста состоялась общеепархиальная исповедь духовенства

2022.03.15 общеепархиальная исповедь (20)

15 марта 2022 года, на 2-й седмице Великого поста, по благословению главы Омской митрополии митрополита Омского и Таврического Владимира в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы Омска состоялась исповедь духовенства Омской епархии.

На общеепархиальную исповедь съехалось духовенство со всех, даже самых отдаленных, уголков епархии. Это событие проходит ежегодно в дни Великого поста.

Молитву перед Таинством Покаяния прочитал протоиерей Олег Цветков, настоятель собора в честь Воздвижения Креста Господня, а общую исповедь – иерей Олег Добрыгин, настоятель храма Святой Троицы д. Ракитинки.

Исповедь совершили протоиереи: Николай Бай, настоятель храма в честь Всех Сибирских святых; Михаил Вивчар, настоятель Рождественского, Казанского и Свято-Никольского казачьего соборов; Олег Цветков, настоятель собора Воздвижения Креста Господня и Владимир Игнатюк, настоятель храма Всех святых.

Пресс-служба Омской епархии