Турнир по мини-футболу “Молодежь за трезвый Омск”

?????? ?? ???????????

9 декабря 2018 года на базе спортивного комплекса “Красная звезда” (ул. Масленникова, 142) состоялся турнир по мини-футболу “Молодежь за трезвый Омск”. Организатором турнира выступил сектор по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью отдела по церковной благотворительности и социальному служению Омской епархии.

В турнире приняли участие команды: Омской региональной благотворительной общественной организации “Здоровье нации”, Межрегиональной благотворительной общественной организации по социальной адаптации граждан “Покров”, Центр социальной реабилитации “Основа”, Омский государственный медицинский университет, Сибирский государственный университет физической культуры, Омский государственный технический университет, Омская духовная семинария, Рождественское благочиние города Омска (братство святого благоверного князя Димитрия Донского), Западное благочиние Омского района (команда “Ковчег”) и Братство православных следопытов имени священноисповедника Сильвестра Омского.

Победителями соревнований стали команда Сибирского государственного университета физической культуры (1 место), команда Омского государственного медицинского университета (2 место) и команда Межрегиональной благотворительной общественной организации по социальной адаптации граждан “Покров” (3 место).

Лучшим нападающим турнира объявлен Иван Меркулов (ОГМУ). Лучшим вратарем турнира объявлен Марат Сулейманов (СибГУФК).

Участников состязаний приветствовал и вручил награды руководитель сектора по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Омской епархии игумен Серафим (Николин).

игумен Серафим (Николин)