Сретенский любительский баскетбольный турнир

баскетбол_10

16 февраля 2019 года в рамках проведения Православного молодёжного фестиваля «На Сретение» в спортивном зале Омского государственного университета им. Ф.М.Достоевского прошёл Сретенский любительский баскетбольный турнир. В турнире приняли участие 3 команды: «Сибиряки», «Ковчег» и «Теологи». Места среди участников соревнований распределились следующим образом: 1 место – «Сибиряки», 2 место – команда «Ковчег», 3 место – «Теологи» (ОмГУ). За команду «Ковчег» выступали участники епархиальных клубов «Рука помощи», «Навигатор» и Ковчег».

Мы благодарим за поддержку руководство Омского государственного университета им.Ф.М.Достоевского!

Фестиваль «На Сретение» проводился по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира отделом по работе с молодёжью Омской епархии Русской Православной Церкви при поддержке Бюджетного учреждения Омской области “Центр патриотического воспитания молодёжи”, Департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, Благотворительного Фонда “Молодёжная инициатива”, Омского государственного университета им.Ф.М.Достоевского, Омского государственного технического университета, Омского государственного университета путей сообщения, Омской духовной семинарии, Омского регионального многопрофильного колледжа, Мультимедийного исторического парка “Россия – Моя История”.