«Современные инструменты помощи человеку в кризисной ситуации»

7h9c6143

27 февраля 2014 года в Областном Экспоцентре по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира в рамках VII Международной православной выставки-ярмарки «Сильвестр Омский – свет земли Сибирской» прошел семинар на тему: «Современные инструменты помощи человеку в кризисной ситуации».

Провел встречу руководитель православного кризисного центра при Патриаршем Подворье храма Воскресения Христова, член ассоциации онкопсихологов России, главный редактор журнала «Русская православная психология», главный редактор порталов memoriam.ru и boleem.com, сопредседатель по России международного движения «Семья-Единение-Отечество» Михаил Хасьминский.

В семинаре приняли участие педагоги, ученые, студенты, магистранты, аспиранты, психологи, социальные работники, а также сотрудники епархиальных отделов.

Алёна Борзова