Состоялся семинар-совещание для педагогов-воспитателей дошкольных образовательных организации

IF

82 человека стали участниками семинара-совещания 24 августа 2021 г. в рамках регионального постоянно действующего семинара по теме «Духовно-нравственное воспитание и формирование понятий у дошкольников в контексте ФГОС», организуемого отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии для старших воспитателей детских садов.

На семинаре обсуждались вопросы участия в проектах и конкурсах Омской епархии, выстраивания взаимоотношений в условиях ограничительных мероприятий. Для всех детских садов будут высланы рекомендации совещания по организации работы и по участию в региональном этапе XXX Международных Рождественских образовательных чтений и других мероприятий Омской епархии.

Свою работу семинар начал в октябре 2013года и успешно работает ежегодно. Ежегодно работают базовые площадки Омской епархии, заключаются соглашения о сотрудничестве и их становится все больше.

Светлана Баранцева