Прошла выставка произведений о подвигах Русского народа

выставка (1)

Ежемесячно в доме культуры и семейного творчества «Светоч» проходят выставки печатных изданий, организуемые специалистами дворца культуры совместно с отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии Русской Православной Церкви.

С марта до середины апреля 2023 года прошла выставка, посвященная писателям, которые в своих художественных и исторических произведениях рассказали о подвигах, которые совершили русские люди на войне.

К вниманию зрителей были представлены такие литературные произведения, как «Священная война» Евгения Носова, «Русский выезд» автора Кавад Раш, «Александр Невский» Юрия Бегунова и другие книги, а также журналы «Наследник», «Боевое братство», «Православный воин».

Выставка, которая здесь же продлится до конца апреля 2023 года, предлагает книги и произведения, посвященные одним из главных православных праздников весны – Благовещенью и Пасхе. Приглашаем всех желающих в рабочее время в ДК и СТ «Светоч» посетить выставку.

Е. М. Колодина