Прошла очередная благотворительная акция “Помоги детям”

i (8)

По сложившейся традиции, на приходе храма “Покрова Пресвятой Богородицы” Омской епархии прошла очередная благотворительная акция “Помоги детям”.

Заведующая Покровским детским садом Н.В. Карабаева обратилась к настоятелю православного прихода храма “Покрова Пресвятой Богородицы” Омской епархии иерею Владимиру Рыженкову с просьбой о помощи. Для помощи необходимо было приобрести для спортивного зала новые светильники, а также канцелярские товары к новой учебному году. Отличительной чертой российского народа всегда отмечалась доброта и отзывчивость, милосердие, готовность прийти на помощь.

Прихожане Покровского прихода, вместе с иереем Владимиром Рыженковым, откликнулись на просьбу работников детского сада, собрали средства, приобрели все необходимое и в конце сентября 2019 года посетили коллектив детского сада. Подарили необходимые светильники и канцелярские товары.

Иерей Владимир Рыженков