Прихожане храма святой мученицы Татианы приняли участие в необычном праздничном концерте

4июня_6

Концертная программа прошла на уличной территории в прохладной тени приходского сада. Артисты приходского театра «Русский Крест» и воспитанники детской воскресной школы порадовали зрителей стихами, посвященными празднику, веселыми хороводами и народными играми. Во время игры «Пряники» все зрители получили в подарок символ игры – русский пряник. А самыми главными участниками праздничного концерта стали ансамбли народной песни «Малиновка» и «Лучинушка». В концерте прозвучали песни о России, русской природе, любви, казачьи и русские народные песни. Песни, на которых мы выросли, которые хорошо знаем и любим, но, которые, сожалению, практически не знают и не поют наши дети. Благодаря участию в концерте коллективов народной песни «Малиновка» и «Лучинушка» прихожане разных возрастов вспоминали и с большой радостью подпевали артистам наши народные, любимые песни.

Благодарим участников певческих коллективов «Малиновка» и «Лучинушка» за участие в праздничном приходском концерте, за уникальную возможность вспомнить и спеть прекрасные песни нашей страны, а также всех участников и организаторов праздничного концерта! Будем очень рады новым встречам!