Праздник Рождества в Покровском храме с. Новотроицкое

сфо3_4

После всенощного бдения и ночной Рождественской Литургии 6 и 7 января 2019 года, которые состоялись в Покровском храме с. Новотроицкое Омской области, все участники праздничных мероприятий Крестным ходом прошли по селу.

На Рождественском утреннике дети из воскресной школы прихода Покровского храма показали концерт, спектакль теневого театра, читали стихи. А после выступления все дети получили сладкие подарки.

Веселой традицией в с. Новотроицкое стало в эти праздничные рождественские дни катание на санях.

Для всех детей д. Луговая прихожане храма передали сладкие подарки. Также развезли подарки в д. Чернолучье и в с. Новотроицкое детям из многодетных и малообеспеченных семей. Подарки эти были предоставлены храмом святой мученицы Татианы города Омска.

8 января 2019 года дети из воскресной школы Покровского храма весело прошли по селу с колядками, поздравляя жителей и славя Христа.

Ольга Соколова