Православные добровольцы Омской епархии награждены президентскими медалями и грамотами за участие во Всероссийской акции «МыВместе»

награда_3

Региональный молодежный центр отметил труд волонтёров епархиального движения «Рука помощи» в период самоизоляции.

Координаторы движения были включены в состав регионального штаба Всероссийской акции «МыВместе». В течение нескольких месяцев ребята самоотверженно развозили пожилым людям необходимые лекарственные препараты, средства личной гигиены и продукты питания.

В октябре прошло награждение участников этого масштабного проекта. Руководителю движения и добровольцам Омской епархии по представлению Регионального молодежного центра были вручены президентские награды.