Православные добровольцы из нескольких храмов Омска приняли участие раздаче вещей в Центре гуманитарной помощи

айж_1

3 июля 2020 года православные добровольцы из нескольких храмов Омска приняли участие раздаче вещей в Центре гуманитарной помощи.

Среди трудящихся были прихожане Свято-Никольского казачего собора, храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница», а также представители молодежного объединения «Навигатор». Координировал работу волонтёров руководитель епархиального добровольческого движения диакон Виктор Сыромятников.

Ребята помогали разбирать и сортировать вещи для детей разных возрастов из малоимущих и необеспеченных семей. Работы после карантина накопилось очень много. Надеемся на помощь активной молодёжи Омской епархии в этом богоугодном деле.