Поздравление с днем хиротонии митрополита Дионисия

2023.11.10 Вмц. Параскевы, (36)

27 ноября исполняется 12 лет со дня архиерейской хиротонии главы Омской митрополии митрополита Омского и Таврического Дионисия.

Дорогой Владыка! Сердечно поздравляем Вас со знаменательным Днем архиерейской хиротонии!

Мы благодарим Вас за духовное окормление и попечение о нас — Вашей пастве — духовенстве и мирянах, за пример самоотверженного служения Господу и Его Церкви, милосердного и отзывчивого отношения к каждому человеку.

Молимся, чтобы Всемилостивый Господь наш Иисус Христос укреплял Ваши духовные и телесные силы в великом и жертвенном архипастырском служении Святой Матери-Церкви во благо Омского Прииртышья, благословлял Ваши труды и добрые начинания, даровал Свои неизреченные милости и щедроты!

Многая и благая лета!

Клирики и миряне Омской митрополии