«Поминайте наставников наших, которые проповедовали вам слово Божие»

SAM_41202

30 августа 2014 года на могиле протоиерея Аполлония Волкова была отслужена панихида. Господь для пастыря избрал место на территории Старо-Северного кладбища рядом с храмом Архистратига Михаила, в красивом уголочке. За могилкой с любовью ухаживают прихожане, и это говорит о том, что люди о нем помнят и так выражают ему свою благодарность. Отец Аполлоний сделал очень много добрых дел, как священнослужитель, как человек. Сегодня множество людей притекают к его могилке за молитвенной помощью и утешением. Батюшка же не забывает о тех, кто с надеждой приходит к нему за помощью, всем подает скорое облегчение, утешает в скорбях.

Настоятель храма Архистратига Михаила иерей Александр Сокольский обратился к присутствовавшим следовать апостольскому завету:

- Поминайте наставников наших, которые проповедовали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. Дай Бог, чтобы мы всегда вспоминали в своих молитвах к Богу приснопоминаемого протоиерея Аполлония. Верю, что и он, сколько имеет возможности, продолжает заботиться о каждом из нас. Аминь.

Упокой Господи, душу усопшего раба Твоего протоиерея Аполлония.

Ольга Лаптева