Поездка в Конный клуб

image_print
Поездка в конный клуб (2)

19 июня 2022 года в воскресение, после Божественной литургии, воспитанники, педагоги и родители детской воскресной школы в честь преподобного Сергия Радонежского при храме в честь святой мученицы Татианы города Омска совершили долгожданную поездку в Конный клуб «РАДОВЕСТЬ».

С руководителями, волонтерами и добрыми лошадками конного клуба наш приход дружит давно. Именно они радуют гостей приходских праздничных гуляний, бесплатно катают и дарят добрые эмоции гостям-детям приходских праздников. Поездка состоялась по благословению настоятеля храма протоиерея Александра Алексеева.

Теплые эмоции от общения с добрейшими лошадьми и пони, яркое июньское солнце, подвижные игры на свежем воздухе, пикник в компании с близкими людьми – время пролетело быстро! Но добрые эмоции и яркие впечатления сегодняшнего дня останутся в детских сердцах, пополнят «копилочку» радостных воспоминаний детства.

Благодарим руководителей, волонтеров, лошадей и пони конного клуба «Радовесть» за радушный прием, катание на лошадях и пони, радостные впечатления, за возможность соединиться с природой, ощутить тепло и заботу добрейших лошадей!

Вера Ольховая