Пасхальный визит епископа Азовского Зосимы

бояринцев_8

1 мая 2019 года, в третий день Светлой седмицы, поселок Марьяновка Омской области уже во второй раз в этом году посещал Преосвященный Зосима епископ Азовский, викарий Омской епархии. Владыка побывав в первый раз в Марьяновке проникся глубокой симпатией и любовью к прихожанам храма Покрова Пресвятой Богородицы, и приехал снова, чтобы разделить с ними Пасхальную радость и совершить Божественную литургию. Владыка Зосима так же возглавил Крестный ход и поздравил всех со Светлой Пасхой. По окончании Богослужения все желающие получили Благодатный огонь.

После службы Владыка Зосима и иерей Серафим отправились к зданию администрации, где состоялся митинг, посвященный 1 мая – Дню труда. Епископ обратился к жителям поселка с небольшой речью, пожелал всем Пасхальной радости и сил, а после последовал на место строительства нового храма, для того чтобы посмотреть, что изменилось, с прошлого визита, насколько продвинулась работа.