Паломническая служба Омской епархии приняла участие в Региональной туристской ярмарке «Отдых! Omsk»

IMG_20170520_150541_новый размер

20 мая 2017 года состоялась Региональная туристская ярмарка «Отдых! Omsk». В этом ярком весеннем мероприятии приняли участие многие туристические фирмы, общественные организации и ремесленники города. Ярмарка прошла в парке «Зеленый остров».

Мероприятие оставило много ярких впечатлений! Посетителям ярмарки представилась возможность пообщаться с сотрудниками паломнической службы Омской епархии «Ачаир», задать все интересующие вопросы о паломнических и экскурсионных поездках, посмотреть фотоотчеты, буклеты и даже приложиться к святыне – терновому венцу, освященному в Храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Паломническая служба Омской епархии «Ачаир»