
В Омском промышленно-экономическом колледже прошла встреча, посвященная итогам года, на которой присутствовали студенты ОПЭК, КИТЭК и Техникума мясной и молочной промышленности.
Ведущая и методист Центра «Со-действие» при епархиальном Отделе миссии и духовно-нравственного просвещения Ксения Масольд обсудила с собравшимися ребятами ключевые тезисы трех семинаров: «Любовь и влюбленность», «Продуктивная ссора» и «По-един-ОК». Все семинары взаимосвязаны, дополняют друг друга и учат молодых людей выстраивать отношения в соответствии с православными традициями.
В завершение встречи студенты поделились своими мыслями и выводами, подчеркнув важность полученных знаний для их будущих отношений.
Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтакте, Telegram



