Омская епархия продолжает активное взаимодействие с координаторами регионального отделения фонда “Защитники Отечества”

image-10-04-24-06-03

В рамках действующего соглашения между Омской епархией и региональным филиалом фонда “Защитники Отечества”, в ходе планового совещания с социальными координаторами филиала, состоялась встреча с иереем Дионисием Гришиным, председателем  Отдела Омской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами.

На встрече обсуждались вопросы организации комплексной психологической и духовно-нравственной поддержки ветеранов специальной военной операции, их семей, а также семей погибших защитников. Были намечены планы по организации совместной работы социальных координаторов районов и представителей Омской епархии.

Также встречи духовенства и представителей фонда прошли в Саргатском, Азовском и Большереченском районах Омской области.