Начались консультации для участников конкурса “За нравственный подвиг учителя”

image_print
IMG_0978

3 октября 2019 года в БОУ города Омска “Гимназия № 150″ состоялась консультация для участников всероссийского конкурса “За нравственный подвиг учителя”.

Консультацию провела федеральный эксперт конкурса С.П. Баранцева, заведующий сектором по работе с дошкольными образовательными организациями омской епархии, рассказав об условиях участия, о номинациях конкурса и типичных ошибках участников конкурса при написании программ, описании собственного опыта работы. А также очень полно ответила на все интересующие вопросы присутствующих.

Селионова Ю.А., технический секретарь конкурса, дала советы по размещению работы на портале конкурса. Учителя гимназии Жаркова Наталья Викторовна и Коренева Светлана Алексеевна, победители регионального этапа конкурса в 2017 году дали советы по регистрации на сайте для участия в конкурсе.

Консультации по конкурсу будут проводиться ежемесячно. Следующая консультация будет проведена в ноябре 2019 года по номинации “За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения”.

Юлия Селионова