Иерей Димитрий Благодатный принял участие в смотре строя и песни «Непобедимая и легендарная»

image_print
мероприятие_3

На базе Марьяновской детско-юношеской спортивной школы прошёл районный смотр строя и песни «Непобедимая и легендарная», посвящённый Дню защитника Отечества и приуроченный к празднованию 80-летия Великой Победы.

В мероприятии приняли участие около 150 обучающихся из 13 школ района. Ребята продемонстрировали свои навыки в строевой подготовке и исполнении строевых песен, командный дух и артистизм.

Команды оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли благочинный Марьяновского округа Омской епархии иерей Димитрий Благодатный, капитан полиции Дмитрий Юрьевич Сычёв и участники СВО: Сергей Васильевич Вельчинский и Алексей Владимирович Донской.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки всех участников.

В завершение смотра ведущие отметили, что Год защитника Отечества и Год 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне — это не просто дата в календаре, а подвиг, который мы должны хранить, ценить и передавать память о нем из поколения в поколение.

Подписывайтесь на соцсети Омской епархии, чтобы быть в курсе всех новостей: ВКонтактеTelegram