Молодежь за трезвый Омск!

20171217 342 Турнир по минифутболу Молодежь за трезвый Омск IMG_2343

17 декабря 2017 года по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира в спортивной школе им. Героя России Олега Охрименко состоялся турнир по мини-футболу “Молодежь за трезвый Омск”. Инициаторами проведения соревнований выступили сектор по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью отдела по церковной благотворительности и социальному служению Омской епархии и Рождественское благочиние г. Омска.

В турнире приняли участие команды Омского регионального благотворительного общественного фонда “Здоровье нации”, ООО “Реабилитационный фонд “Новая жизнь”, Межрегиональной благотворительной общественной организации по социальной адаптации граждан “Покров”, Центра социальной реабилитации “Основа”, Рождественского благочиния г.Омска, Западного благочиния Омского района, а также команда духовенства Омской епархии и команда Омской духовной семинарии.

Победителями турнира стали: команда Центра социальной реабилитации “Основа” – 1 место, команда Омского регионального благотворительного общественного фонда “Здоровье нации” заняла 2 место, команда Рождественского благочиния г. Омска – 3 место.

Поздравляем победителей!