Митрополит Владимир разделил Пасхальную радость с прихожанами храма иконы Божией Матери «Знамение»

2019.04.30 Знаменский храм. Литургия 40

30 апреля 2019 года, в Светлый вторник, глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение». Его Высокопреосвященству сослужил настоятель прихода протоиерей Николай Сопижук и духовенство Омска.

По окончании богослужения Его Высокопреосвященство возглавил крестный ход вокруг храма, после чего поздравил паству со Святой Пасхой и пожелал,

- Если в наших сердцах всегда будет Воскресший Господь, то мы эту Пасхальную радость будем ощущать всегда. Мы грешные, поэтому Господь пришел на землю ради нас, чтобы спасти и привести в Свое Царство. И какой будет у нас жизнь вечная – зависит только от нас, от того, как мы проживем на земле, как мы будем управлять своими мыслями, чувствами и желаниями. Поздравляю вас с этим радостным праздником. Желаю, чтобы радость о Воскресении Господа нашего Иисуса Христа всегда пребывала в ваших сердцах:

Пресс-служба Омской епархии