Митрополит Владимир поздравил прихожан Свято-Никольского казачьего собора с Рождеством Христовым

??????? ?????????? ??????? ????? ???? ????. ???????? (????)

11 января 2019 года глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир в сослужении духовенства Омской епархии совершил праздничную вечерню в Свято-Никольском казачьем соборе.

По окончании богослужения Его Высокопреосвященство поздравил прихожан с праздником Светлого Христова Рождества и пожелал, чтобы свет истинной веры, истинной любви Божией согрел наши сердца, оживил наши души, принес мир, здоровье и согласие в наши дома и семьи.

Затем по традиции Архипастыря поздравили воспитанники детской воскресной школы, подготовившие рождественские стихотворения, после чего Владыка подарил всем присутствующим детям сладкие подарки.

Пресс-служба Омской епархии