Митрополит Владимир подарил книги библиотекам-филиалам МБУ «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области»

DSC01588

18 марта 2020 года в рамках празднования Дня православной книги глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир подарил духовную литературу библиотекам-филиалам МБУ «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области». Передал книги настоятель храма преподобного Сергия Радонежского п. Дружино, клирик Успенского кафедрального собора иерей Владимир Масленников.

Духовной литературой пополнились: Горячеключевская библиотека-филиал № 4, Дружинская библиотека-филиал № 5, Красногорская библиотека-филиал № 34, Мельничная библиотека-филиал № 35, а также библиотека Дружинской средней общеобразовательной школы Омского муниципального района Омской области.

Всего передано 18 наименований по 10 экземпляров каждого.

Пресс-служба Омской епархии