1713373964041

Митрополит Омский и Таврический Дионисий помолился вместе с прихожанами омских храмов на Ильинской Горке.

Вместе с владыкой молебен совершили настоятель Воскресенского Военного собора протоиерей Олег Цветков и настоятель храма священномученика Сильвестра Омского иерей Александр Лемешко.

В завершение молебна митрополит Дионисий поблагодарил богомольцев за совершение регулярной молитвы на святом месте, а также предложил навести порядок на территории сквера в ближайшие выходные, в рамках общегородского субботника.

Все желающие могут поучаствовать в уборке, которая пройдет 20 апреля, в эту субботу. Начало в 10-00.

Пресс-служба Омской епархии