Межъепархиальные сборы по каякингу “Весна-Пасхальная 2025″ прошли в живописном Онгудае

image_print
5265229468371385305

С 4 по 10 мая в живописной местности Онгудая, Республика Алтай, прошли межъепархиальные сборы по каякингу под названием “Весна-Пасхальная 2025”.

Мероприятие собрало 25 участников из клуба “Тритонны” Омской епархии и молодежи Магнитогорской епархии, и прошло под руководством иерея Иоанна Костюка и иерея Феодора Терещенко.

Участники сбора обменялись опытом сплава по бурной воде и испытывали свои силы на реке Урсул дважды в день.

9 мая ребята приняли участие в акции “Бессмертный полк” в поселке Онгудай, почтив память героев. Настоятель местного храма в честь Святой Троицы отец Сергий Коробейников провел увлекательную экскурсию по местности, а также совершил панихиду у могилы протоиерея Михаила Чевалкова, известного миссионера и писателя.

Поездка для ребят стала настоящим приключением, полным ярких впечатлений.

Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтактеTelegram

Пресс-служба Омской епархии