Мастер-класс по мыловарению для престарелых и инвалидов

20170619_110104_новый размер

23 июня 2017 года волонтеры храма великомученицы Параскевы Пятницы в очередной раз посетили Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Это уже не первая поездка,  социальных работников прихода уже знают и всегда ждут.

В этот раз волонтеры провели мастер-класс по мыловарению. Все пришедшие на мастер-класс с радостью и энтузиазмом занимались столь не простым делом. Мероприятие прошло очень дружно и весело. Каждый сделал для себя и в подарок мыло, вложив в него частичку своей души. Все подопечные получили заряд позитива и хорошее настроение.

Со стороны администрации АСУСО Куйбышевский ДИ социальные работники храма великомученицы Параскевы Пятницы получили благодарственное письмо за внимание и поддержку людей пожилого возраста. Волонтеры, со своей стороны, пообещали стараться как можно чаще проводить подобные мероприятия, которые так ждут и любят пенсионеры и инвалиды Куйбышевского дома-интерната.

Виталий Сливко