
11 сентября, в день Усекновения главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Дионисий в сослужении духовенства кафедрального собора совершил в нём Божественную Литургию.
По её окончании была отслужена заупокойная лития о всех православных христианах, пострадавших за веру в годы гонений на Русскую Церковь.
Видеоконтент и больше оперативных новостей — в нашем Telegram-канале
Пресс-служба Омской епархии












