«И, памяти твоей Великий Петр, верна твоя великая Россия!»

АФИША

19 ноября 2021 года в библиотеке 3-го корпуса Омского промышленно-экономического колледжа прошла секция «И, памяти твоей Великий Петр, верна твоя великая Россия!» в рамках XXX Международных образовательных Рождественских чтений, посвященных 350-летию со дня рождения Петра Великого, при поддержке ОРОиК Омской епархии.

В работе секции чтений принимали участие студенты групп ББ-121 и Л-19 и преподаватели Т.К. Таужанов и М.Н. Смальцева. В начале мероприятия с приветственным словом выступили настоятель храма Нерукотворного Образа Спасителя города Омска священник Илья Багаев и заведующий отделением экономики и права Н.В. Меха.

Завершил работу секции клирик кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы города Омска священник Константин Беспалов. Все участники мероприятия были награждены дипломами и благодарственными письмами.

Наталья Гинзбург