Епископ Зосима поздравил с престольным праздником настоятеля и прихожан храма Всех Сибирских Святых

IMG-20190624-WA0004

23 июня 2019 года храм Всех Сибирских Святых отметил очень значимое торжество – престольный праздник. Чувствовались особый трепет и волнение, церковь ждала прибытие досточтимых гостей: епископа Азовского Зосиму, иерея Романа, протодиакона Анатолия, и диакона Сергия.

После Божественной литургии состоялся крестный ход и праздничная трапеза, которая проходила в воскресной школе. Воспитанники приготовили небольшой концерт из песен и стихов, также была демонстрация на экране фотографий, оформленных музыкальным сопровождением. Смонтировала их Никифорова Наталья Яковлевна, которая, к сожалению, уже почила, но оставила после себя такой труд в виде небольших фильмов. Мы и дальше продолжим это доброе начинание.

На трапезе было очень много народа, было сказано много теплых слов. Особенно приятно было услышать теплые душевные слова от епископа Зосимы в адрес нашего прихода.

Среди жизни штормов
Церковь – словно челнок.