Епархиальные добровольцы посетили хоспис при горбольнице №17

IMG-20190508-WA0000_1024x780

7 мая 2019 года добровольцы из епархиального общества «Рука помощи» посетили паллиативное отделение хосписа при Городской больнице №17, где познакомились и пообщались с пациентами разных возрастов, которые остро нуждаются во внимании. Они рассказали добровольцам о своей жизни, семьях, проблемах со здоровьем. Некоторым пациентам ребята провели маникюрные процедуры. Провожали волонтеров доброй улыбкой и благодарностью, многие угощали сладостями.

По словам самих добровольцев, они были очень рады новым знакомствам и надеются, что встречи с пациентами паллиативного отделения будут частыми, и ребята смогут принести много пользы для пациентов паллиативного отделения, а для себя-вынести много полезных жизненных уроков.

Епархиальное общество “Рука помощи”