
20 мая 2024 года, в канун дня памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы.
Архипастырю сослужил настоятель храма протоиерей Василий Вивчар и соборное духовенство.
Пресс-служба Омской епархии











