В храме в честь иконы Божией матери «Скоропослушница» состоялась VI благотворительная ярмарка

ярмарка_5

В праздник Рождества Христова в храме в честь иконы Божией матери «Скоропослушница» состоялась VI благотворительная ярмарка, целью которой являлся сбор средств на нужды омичей, защищающих наше Отчество. На ярмарке были представлены рождественские поделки, созданные руками прихожан и учащихся воскресной школы при храме. В рамках ярмарки было собрано 96 524 рубля.

По вопросам закупки и транспортировки всего необходимого для воинов социальная служба храма сотрудничает с российской спортсменкой и военным корреспондентом Марьяной Наумовой, генеральным директором телеканала «Спас» Борисом Корчевниковым и председателем совета ОГОО «Союз ветеранов и ветеранских организаций города Омска» Евгением Долганевым.

На средства  вырученные на ярмарке, для воинов также будут закуплены необходимые вещи: инструменты, медикаменты и снаряжение.