Митрополит Омский и Таврический Дионисий совершил Божественную Литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца села Азово Омской области

_DSC2940

12 января 2024 года, в день памяти свт. Макария, митрополита Московского, митрополит Омский и Таврический Дионисий возглавил Божественную Литургию в храме святого великомученика Георгия Победоносца села Азово Омской области.

Архипастырю сослужили настоятель кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Василий Вивчар, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца иерей Александр Родкин, иерей Виктор Котов. Диаконский чин представил диакон Сергий Палий.

В завершение богослужения митрополит Дионисий обратился к прихожанам с назидательным словом и поздравил всех с Рождеством Христовым.

Пресс-служба Омской епархии