Для воспитанников детской воскресной школы храма св. вмц. Параскевы Пятницы города Омска состоялся необычный урок

1710786271637

17 марта 2024 года для воспитанников детской воскресной школы храма св. вмц. Параскевы Пятницы города Омска состоялся необычный урок.

По доброй традиции ребята уже несколько лет подряд принимают участие в Чине прощения перед Великим Постом. Вот и в этот раз по окончании Божественной Литургии маленькие прихожане просили прощения друг у друга, у взрослых, у своего настоятеля, который первый коленопреклоненно испросил прощения у каждого пришедшего в храм.

После целования Креста все проследовали на трапезу.

Учебный день завершился неожиданно и интересно. В храм помолиться и приложиться к святыням зашёл российский эстрадный певец Стас Михайлов. Встреча с ним очень обрадовала всех.

К. А. Кабирова, педагог детской воскресной школы