Детский хор при Свято-Николо-Игнатьевском храме занял первое место в дистанционном Международном конкурсе-фестивале «Все начинается с мечты» в номинации «Вокальное искусство» с конкурсным номером: сербская колядка «Наступил день благословенный»

mS_jdkSLZ3c

Детский хор при Свято-Николо-Игнатьевском храме (регент Елисеева Татьяна Викторовна, концертмейстер Соколова Разалия Николаевна) принял участие в дистанционном Международном конкурсе-фестивале «Все начинается с мечты», организованном при поддержке Министерства культуры РФ Европейской Ассоциацией культуры в г. Санкт-Петербурге.

Хористы  заняли первое место в номинации «Вокальное искусство» с конкурсным номером: сербская колядка «Наступил день благословенный».

Духовенство и прихожане Свято-Николо-Игнатьевского храма поздравляют творческий коллектив и его руководителей с победой и желают новых успехов!