Иерей Дионисий Гришин посетил Омский филиал фонда «Защитники Отечества»

image_print
9Az8qiFUsno4g8iNdwhn5LJz-dIAl2XILECXISBcno83OIxDxfQqt_yD6T1yM0g-iNeTdEzIxvxajmqzfVzEeHm0

Сегодня председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Дионисий Гришин побывал в Омском филиале фонда «Защитники Отечества».

По случаю праздника Изнесения Честного Креста Господня сотрудники филиала, подопечные ветераны, их жены, а также участницы проектов «Материнское сердце» и «Крылья» организовали чаепитие. После совместной молитвы отец Дионисий освятил мед и рассказал о происхождении праздника и его традициях.

Встреча продолжилась дружеским общением и обсуждением дальнейших планов.

Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтактеTelegram

Пресс-служба Омской епархии