
Сегодня председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Дионисий Гришин побывал в Омском филиале фонда «Защитники Отечества».
По случаю праздника Изнесения Честного Креста Господня сотрудники филиала, подопечные ветераны, их жены, а также участницы проектов «Материнское сердце» и «Крылья» организовали чаепитие. После совместной молитвы отец Дионисий освятил мед и рассказал о происхождении праздника и его традициях.
Встреча продолжилась дружеским общением и обсуждением дальнейших планов.
Подписывайтесь на наши социальные сети: ВКонтакте, Telegram
Пресс-служба Омской епархии



